赌博软件

赌博软件欢迎您,今天是:
当前位置: 首页 > 学科与科研 > 研究生工作 > 正文

学科与科研

研究生工作

赌博软件2017级研究生学位论文答辩及18级二次开题答辩安排公示信息

2020-01-03  点击:[]

赌博软件2017级研究生学位论文答辩及18级二次开题答辩安排公示信息

 

    第一组                                         

考核日期:              2020.01.08                                  

考核时间:              上午9:001200                                    

考核地点:              科研楼511                                 

评议组成员:  马元驹(教授)、张继德(教授)、刘尔奎(高级经济师)、秦江萍(教授)、顾煜(教授)、张军(教授)、陈娟(副教授)                                  

记录人:                   刘洋                                   

                                                                                            

会计学+财务管理   8日上午                                          

序号         专业              学号             姓名         导师姓名         备注

1       财务管理         1712022203     张可         吴非        

2       会计学             1712020106     杜艳粉     闫甜        

3       财务管理         1712022204     王斑         吴非        

4       财务管理         1712022202     光越         王春华    

5       会计学             1712020104     王建杰     闫甜        

6       会计学             1712020109     孙旭         王美英    

7       会计学            1712020108     孙瑜         陈炜煜    

8       会计学            1712020102     张海东     陈炜煜     中期考核

9       财务管理        1712022201     李政洁     陈晓梅     中期考核

注:陈炜煜老师学生答辩时顾煜老师回避,由替补老师参加答辩                                              

 

 

         第二组                                

考核日期:              2020.01.08                        

考核时间:              下午13:001600                         

考核地点:              科研楼511                        

评议组成员:                   马元驹(教授)、张继德(教授)、刘尔奎(高级经济师)、殷裕品(副教授)、郑可人(副教授)、王美英(副教授)、陈霞(副教授)                    

记录人:                   刘洋                          

 

会计学+财务管理   8日下午                                          

序号         专业         学号         姓名         导师姓名         备注

1       会计学     1712020110     赵露         秦江萍    

2       会计学     1712020101     郝思源     顾煜        

3       会计学     1712020103     张雅文     秦江萍    

4       会计学     1712020105     崔泽慧     顾煜        

5       会计学     1712020107     李明霞     秦江萍    

6       会计学     1712020113     刘晓宁     顾煜        

7       会计学     1712020111     卢晓庆     秦江萍    

8       会计学     1812020102     张钰         秦江萍     18级二次开题

9       会计学     1812020105     张云         秦江萍     18级二次开题

                                              

         第三组                                

考核日期:              2020.01.08                        

考核时间:              上午9:001200                           

考核地点:              科研楼404                        

评议组成员:                   易定红(教授)、牛雄鹰(教授)、孙永波(教授)、金海水(教授)、刘华(教授)、解进强(副教授)、欧海鹰(副教授)                    

记录人:                   郭星涛             

 

企业管理+人力资源管理+劳动经济学+采购与供应链管理  8日上午                                        

序号         专业                                  学号           姓名         导师姓名             备注

1       采购与供应链管理         1712022102     艾子文     郭红莲    

2       采购与供应链管理         1712022101     何梁         刘永胜    

3       采购与供应链管理         1712022103     向朝钊     沈小静    

4       采购与供应链管理         1712022104     李琼琼     徐广姝    

5       采购与供应链管理         1712022105     甘莹莹     刘永胜    

6       采购与供应链管理         1812022102     郭保元     倪东生     18级二次开题

7       采购与供应链管理         1812022105     钱正来     刘永胜     18级二次开题

8       采购与供应链管理         1812022109     刘秀荣     徐建国     18级二次开题

9       采购与供应链管理         1812022111     程阳平     倪东生     18级二次开题

10     采购与供应链管理         1812022113     韩竹         宋玉卿     18级二次开题

 

 

         第四组                                

考核日期:              2020.01.08                        

考核时间:              下午13:001600                         

考核地点:              科研楼404                        

评议组成员:                   易定红(教授)、牛雄鹰(教授)、孙永波(教授)、刘萍萍(教授)、李敬强(副教授)、罗倩文(副教授)、张庆红(讲师)                         

记录人:                   郭星涛                      

 

企业管理+人力资源管理+劳动经济学+采购与供应链管理  8日下午                                        

序号         专业                                 学号                 姓名         导师姓名         备注

1       人力资源开发与管理     1712011103     张腾远     唐华茂    

2       人力资源开发与管理     1712011104     石剑         唐华茂    

3       人力资源开发与管理     1712011101     刘思嘉     李广义    

4       企业管理                          1712020202     刘潇涵     魏国辰    

5       企业管理                          1712020203      张钰         吕波        

6       企业管理                          1712020201     付茜文     崔海云    

7       劳动经济学                      1702020701     张玲改     李燕荣    

8       企业管理                          1812020202     李明珠     魏国辰     18级二次开题

9       人力资源与开发管理     1812011102     胡耀坤     刘萍萍     18级二次开题

 

 

 

         第五组                                

考核日期:              2020.01.07                        

考核时间:              上午9:001200                           

考核地点:               科研楼410                     

评议组成员:                    王道平(教授)、王佐(高级工程师)、霍青梅(研究员)、魏国辰(教授)、徐广姝(教授)、刘华(教授)、肖为群(副教授)                         

记录人:                    石珊                         

 

物流工程  7日上午                                          

序号         专业             学号         姓名         导师姓名         备注

1       物流工程         1708524003     杨晓雪     翁心刚      

2       物流工程         1708524009     苏驿婷     张喜才    

3       物流工程         1708524079     王德同     倪东生    

4       物流工程         1708524011     李海玲     张喜才    

5       物流工程         1708524015     邵倩倩     徐建国    

6       物流工程         1708524019     王小臣     刘艳        

7       物流工程         1708524035     冀泽辉     张喜才    

8       物流工程         1708524086     李园园     郭红莲    

9       物流工程         1708524112     崔璐         沈小静    

 

         第六组                                

考核日期:              2020.01.07                        

考核时间:              下午13:001600                         

考核地点:               科研楼410                     

评议组成员:                   王道平(教授)、王佐(高级工程师)、霍青梅(研究员)、魏国辰(教授)、徐广姝(教授)、肖为群(副教授)、郭红莲(教授)                         

记录人:                   石珊                           

 

物流工程  7日下午                                          

序号         专业         学号             姓名         导师姓名         备注

1       物流工程         1708524067     许迪         李敬强    

2       物流工程         1708524082     王佳欣     郭红莲    

3       物流工程         1708524046     宋瑞雪     刘艳        

4       物流工程         1708524116     房慧         倪东生    

5       物流工程         1708524060     张鹏         翁心刚      

6       物流工程         1708524040     许慧敏     刘永胜    

7       物流工程         1708524119     高原         吕波          

8       物流工程         1708524087     凡新凯     吕波        

 

 

 

 

 

 

         第七组                                

考核日期:              2020.01.08                        

考核时间:              上午9:001200                           

考核地点:               科研楼410                     

评议组成员:                   王道平(教授)、王佐(高级工程师)、霍青梅(研究员)、徐广姝(教授)、李敬强(副教授)、徐建国(副教授)、宋立丰(讲师)                    

记录人:                   石珊                           

 

物流工程  8日上午                                          

序号         专业                          学号                    姓名         导师姓名         备注

1       物流工程                    1708524109         霍明林     倪东生    

2       物流工程                     1708524120         马燕涛     魏国辰    

3       物流工程                     1708524092         张曼         李敬强    

4       物流工程                     1708524094         李孟婷     魏国辰      

5   物流工程(非全日制)1708524122       崔艳娇     倪东生    

6       物流工程                     1708524105         刘晓峰     魏国辰    

7       物流工程                     1708524115         王飞         倪东生    

8       物流工程                     1708524084         刘惠林     翁心刚    

9       物流工程                     1708524062         冀雪华     魏国辰    

                                              

 

         第八组                                

考核日期:              2020.01.08                        

考核时间:              下午13:001600                         

考核地点:              科研楼410                        

评议组成员:                    王道平(教授)、王佐(高级工程师)、霍青梅(研究员)、魏国辰(教授)、徐广姝(教授)、郭红莲(教授)、宋立丰(讲师)                         

记录人:                   石珊                           

 物流工程  8日下午                                        

序号         专业            学号      姓名         导师姓名         备注

1       物流工程         1808524043     张琰         倪东生     18级二次开题考核

2       物流工程         1808524025     陈旭         张喜才     18级二次开题考核

3       物流工程         1808524064     张蓄静     张勤         18级二次开题考核

4       物流工程         1808524085     林宝玉     倪东生     18级二次开题考核

5       物流工程         1808524112     董文旭     张勤         18级二次开题考核

6       物流工程         1808524039     汤金金     张喜才     18级二次开题考核

7       物流工程         1808524044     郭珑璇     张勤         18级二次开题考核

8       物流工程         1808524105     张慧         张喜才     18级二次开题考核

                                              

Baidu
sogou